НКУ для Логопарк «Кошерово»

НКУ для Логопарк «Кошерово»
17 мая 2024

Первый этап складского комплекса Логопарк «Кошерово» в Раменском городском округе Московской области получил разрешение на строительство. В состав строящихся объектов входят энергокомплекс, очистные сооружения, насосная станция пожаротушения и водозаборный узел.

В рамках реализации проекта энергоснабжения инфраструктуры современного логистического комплекса класса «А» было изготовлено низковольтное комплектное устройства (НКУ), по производительности, экономической эффективности и экологической безопасности соответствующее всем международным требованиям и стандартам.

НКУ было собрано на базе коммутационных аппаратов HYUNDAI, оптимально сочетающих в себе современные стандарты надёжности и функциональности. Ошиновка выполнена медной шиной, имеющей преимущество в механической прочности и коррозионной стойкости. Корпус изделия был изготовлен из оцинкованной стали на современном лазерном металлорежущем оборудовании, что гарантирует высокую точность изготовления и долговечную эксплуатацию.

Прочие статьи

25.07.2018

Техническое обслуживание – надежный, проверенный временем и экономически выгодный комплекс мер для продления рабочего ресурса всего высоко- и низковольтного электрооборудования в период эксплуатации трансформаторной подстанции.

Подробнее  

Трансформатор принадлежит к классу статических электромагнитных аппаратов, который преобразует ток одного напряжения в переменный ток другого напряжения

Подробнее  

13.08.2026

Коммерческий учет электроэнергии необходим для определения фактического объема потребления электрической энергии, который используется при расчетах между потребителем и энергоснабжающей организацией.

Подробнее  

Вернуться к списку